Группа “Чиж и Ко” переиздаёт на виниле “Эрогенную Зону”

эрогенная зона чиж и коПродолжается переиздание альбомов группы «Чиж и Ко» на виниловых пластинках. Следующим диском-гигантом в серии стал альбом «Эрогенная Зона».

Этот альбом коллектив записал и выпустил в 1996 году. Основой для него послужили композиции, ранее исполнявшиеся только на концертах, за некоторыми исключениями. Отдельные песни на диске представлены в концертном варианте исполнения.

Среди вошедших в альбом песен такие известные произведения, как «То измена, то засада», «Снова поезд», «Вечная молодость». Также в него вошли песни «Фантом» и кавер-версия песни «Лирическая» Владимира Семёновича Высоцкого, записанная для сборника «Странные Скачки».

Релиз альбома «Эрогенная Зона» на виниле осуществляет компания «Бомба Мьюзик». Запись выходит 180-граммовых на дисках-гигантах чёрного цвета. Производство пластинок велось в Германии.

Напомним, что ранее в рамках переиздания альбомов группы «Чиж и Ко» на виниле были выпущены «Полонез», «Новый Иерусалим», «В 20:00 по Гринвичу» и другие работы коллектива.

Вас может заинтересовать