Группа “Браво” выпустила альбом “Навсегда” на виниле

браво навсегдаНовый студийный альбом группы «Браво» «Навсегда» выпущен на виниловых пластинках. Издание уже поступило в продажу и доступно для заказа в интернет-магазинах.

Напомним, что релиз альбома «Навсегда» состоялся осенью 2014 года. К работе над этой пластинкой музыканты приступили практически сразу после выхода предыдущего диска, получившего название «Мода». Отличительной особенностью новинки стало то, что все песни лидер коллектива Евгений Хавтан исполнил сам.

Запись альбома проходила в собственной студии «Браво», расположенной в личном гараже Хавтана. Во время записи музыканты использовали инструменты, произведённые не позднее 70-х годов. Сводили пластинку в Лос-Анджелесе, доверив эту процедуру Гиану Райту.

Альбом «Навсегда» на виниле выпускает компания «Союз Мьюзик».Тираж пластинок напечатан в Германии. Тип упаковки издания – картонный конверт.

Напомним также, что этой зимой в рамках переиздания дискографии группы «Браво» на виниле компанией «Мирумир» были выпущены три альбома: «Браво», «Дорога в облака» и «На перекрёстках весны». Каждая из этих работ вышла в двух вариантах цвета.

Вас может заинтересовать