Группа “Би-2” переиздаёт дебютный альбом в авторской редакции

и корабль плывет би-2Компания «Мистерия звука» продолжает переиздавать альбомы группы «Би-2» на компакт-дисках. В конце апреля в продажу поступит переиздание дебютной пластинки коллектива в авторской версии с оригинальным оформлением и правильным названием.

Как известно, первый альбом группы «Би-2» вышел в 2000 году. Изначально музыканты дали своей работе название «…и корабль плывёт», однако продюсер настоял на другом названии диска – «Би-2». Теперь альбом впервые выходит в том виде, в каком его хотели видеть сами музыканты.

В новом издании сохранена оригинальная обложка диска с мельбурнскими высотками и плывущим по воздуху кораблем. Кроме того, музыканты восстановили правильный порядок песен. Таким образом, поклонники коллектива впервые смогут услышать известную пластинку в оригинальной авторской редакции.

Издание также включает в себя бонус-диск с раритетными версиями нескольких композиций, записанных музыкантами в конце 90-х годов во время работы над пластинкой. CD выходит в формате шестиполосного диджипака с многостраничным буклетом. Старт продаж издания запланирован на 28 апреля 2016 года.

Напомним также, что в 2014 году этот альбом в общеизвестной версии был выпущен в рамках переиздания работ группы «Би-2» на виниле. Релиз осуществило музыкальное издательство «Бомба Мьюзик».

Вас может заинтересовать