Группа “7Б” снимает документальный фильм о творческом пути

7бВ 2016 году группа «7Б» отмечает своё 15-летие. К юбилею музыканты решили снять документальный фильм, который даст ответы на связанные с их творчеством вопросы.

О съёмках картины лидер коллектива Иван Демьян рассказал в интервью «Нашему радио». В готовящийся к выходу фильм войдут как интервью с участниками коллектива, так и рабочие моменты из студии звукозаписи. В общей сложности съёмочный процесс занял несколько месяцев.

Из документального фильма о группе «7Б» зрители узнают с чего началась история коллектива, где музыканты проживали в начале своего творческого пути, где проходили съёмки первого клипа и т.д. и т.п. Дата премьеры картины пока не названа. Кстати, в настоящее время коллектив приступил к работе над очередным диском.

Напомним также, что в начале марта текущего года группа «7Б» представила макси-сингл «41-й фашист». Трек-лист этой работы состоит из тринадцати композиций, записанных музыкантами при участии коллег и друзей. Интернет-релиз сингла состоялся на портале «Яндекс.Музыка».

Кроме того, некоторое время назад коллектив дал концерт в программе «Соль» Захара Прилепина (запись передачи можно посмотреть на нашем портале). Группа исполнила свои лучшие песни, а её лидер Иван Демьян рассказал много интересных историй из своей личной жизни.

Вас может заинтересовать