Фёдор Чистяков опубликовал песню “Эхо Москвы”

федор чистяковВ преддверии выхода нового студийного альбома Фёдор Чистяков опубликовал для онлайн-прослушивания одну из вошедших в него песен. Эта композиция называется «Эхо Москвы».

Напомним, что выход нового альбома легендарного рок-музыканта запланирован на 20 апреля. Пластинка получила название «Без Дураков». Всего в неё войдёт двенадцать новых авторских песен.

Выпустить альбом музыканту помогают поклонники. В настоящее время на портале краудфандинга «Планета» проходит акция по сбору средств на издание новой пластинки музыканта. До конца этой недели все желающие ещё могут принять участие в проекте.

Концертные презентации альбома «Без Дураков» пройдут в мае и июне. Первыми новый материал Фёдора Чистякова в живом исполнении смогут услышать жители Санкт-Петербурга – презентация в этом городе пройдёт 13 мая в клубе «Космонавт». В Москве музыкант представит новый диск 16 июня в клубе Yotaspace.

Также напомним, что в начале года Фёдор Чистяков выпустил концертный альбом «Выше Ноля». Эта работа – часть мультиформатного проекта, подразумевающего также выпуск документального фильма и видео-версии концерта. Предыдущий студийный альбом музыканта, составленный из авторского материала, называется «Правило Игры». Его релиз состоялся в 2013 году.

Вас может заинтересовать