“Алиса” открыла голосование за песни для летних концертов

алисаЭтим летом группа «Алиса» традиционно сыграет два концерта по заявкам слушателей. С сегодняшнего дня поклонники коллектива могут проголосовать за песни, которые прозвучат в Москве и Санкт-Петербурге.

С программой «Наш-ваш выбор» в Москве «Алиса» выступит 25 июня. Выступление пройдёт в Зелёном театре парка имени Горького. В Санкт-Петербурге программа будет представлена 1 июля в клубе A2 Green Concert.

Согласно устоявшейся традиции, поклонникам предлагается проголосовать за двадцать композиций, которые входят в студийные альбомы «Алисы». По десять произведений из итогового списка прозвучат на предстоящих концертах. Ещё столько же группа добавит от себя.

Стоит в очередной раз напомнить, что программа «Наш-ваш выбор» – это отличная возможность услышать в живом исполнении песни, которые не звучат на программных выступлениях коллектива. Например, группа давно не исполняла такие произведения как «Звезда свиней», «Компромисс», «Дорога в небо», «Рок-н-ролл крест», а композиции «Кто ты?» и «Аккумулятор», которые также стоят на голосовании, даже не были изданы в студийном качестве.

Голосование проходит на официальном сайте группы «Алиса». Поклонники коллектива смогут отдать свой голос за любимую композицию до 1 мая 2016 года. Голосовать можно один раз в сутки.

Вас может заинтересовать