Альбом Фёдора Чистякова “Без Дураков” выйдет на CD в мае

федор чистяковУспешно закончилась краудфандинг-акция по сбору средств на запись и выпуск нового альбома Фёдора Чистякова. Цифровая версия пластинки станет доступна для скачивания 1 мая, а на компакт-дисках новые песни будут выпущены 12 мая.

Новый альбом Фёдора Чистякова называется «Без Дураков». В него вошли двенадцать новых композиций, две из которых в январе были опубликованы в виде сингла, получившего название «Дефолт». Кроме того, на прошлой неделе музыкант представил ещё одно произведение – песню «Эхо Москвы», которую за сутки прослушали более 18 000 раз.

Анонсируя новую работу, Фёдор Чистяков подчёркивал, что она получилась похожей на классические альбомы «Ноля». С той лишь разницей, что запись сделана на новом качественном уровне, а тексты песен написаны с учётом нынешнего мировоззрения автора. В записи пластинки Чистякову помогали музыканты петербургской группы «Кафе».

На компакт-дисках альбом «Без Дураков» выпускают компании «Вектор» и «Мистерия звука». Участники краудфандинг-акции смогут забрать подписанные Фёдором диски сразу после их выхода. В интернет-магазины альбом поступит 12 мая. Кроме того, а июне новый альбом Чистякова будет выпущен на виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать