В программе “Соль” выступит группа “Ария”

арияУчастниками очередного выпуска программы «Соль» Захара Прилепина станут музыканты группы «Ария». Очередной выпуск телепередачи выйдет в эфир в это воскресенье, 13 марта.

Группа «Ария» – одна из легенд российской тяжёлой рок-музыки. В прошлом году коллектив отпраздновал 30-летие творческой деятельности. Кульминацией празднований стало выступление с симфоническим оркестром «Глобалис» в рамках проекта «Классическая Ария».

В немузыкальном шоу Захара Прилепина участники коллектива ответят на вопросы ведущего и сыграют полноценный сет из своих лучших произведений. Программа, как и всегда, выйдет в эфир в воскресенье в полночь. Место встречи – телеканал «РЕН-ТВ».

Напомним, что программа «Соль» стала первой полноценной передачей о рок-музыке на российском телевидении после многолетней паузы. Первый выпуск передачи состоялся 1 ноября 2015 года. С тех пор в гости к Захару Прилепину приходили группы «25/17», «Калинов Мост», «Пилот», «Чайф», «Крематорий» и многие другие.

Кстати, в апреле группа «Ария» выпустит концертный DVD с записью выступления с симфоническим оркестром. Как мы уже сообщали ранее, в основу издания ляжет запись выступления с симфоническим оркестром.

Вас может заинтересовать