“Наше ТВ” начинает онлайн-вещание

наше твС 7 марта 2016 года в онлайн-вещание выходит телеканал «Наше ТВ». Трансляция начнётся с двухдневного марафона ежегодной национальной музыкальной премии «Чартова Дюжина 2016».

«Наше ТВ» – это новый российский музыкально-развлекательный телеканал, который входит в состав компании «Мультимедиа холдинг», одной из ведущих радиокорпораций России, образованной в 2010 году. В состав холдинга входят радиостанции «Наше радио», Rock FM, Best FM, радио Jazz, интернет-радиостанция ULTRA, а также информационное агентство «Национальная Служба Новостей».

В тестовом режиме «Наше ТВ» было запущено в конце декабря 2015 года. На старте вещания аудитория нового телеканала составила 2,7 миллиона человек от Владивостока до Калиниграда. Контент канала не ограничивается исключительно русскоязычными исполнителями, в эфире «НАШЕ ТВ», так же можно увидеть отличную подборку видеоклипов лучших мировых исполнителей разных стилей и направлений.

«Наше ТВ» – это качественный и разносторонний саундтрек жизни телезрителя, а так же всё самое интересное, актуальное и всегда в тему. Видео версии легендарные программы «Воздух», «Живой Звук» и конечно «Нашествие». На «Наше ТВ» собрана коллекция лучших клипов, авторское кино и ТОП блогосферы. В сетке вещания представлены блогеры, которые порадуют зрителей новостями и развлекательным контентом в актуальном формате, так же к эфиру готовятся передачи, посвящённые автомобилям, цифровым развлечениям и новостям.

Главной же «фишкой» телеканала «НАШЕ ТВ», по словам руководителя редакции Игоря Богданова, станет интерактивное мультимедийное взаимодействие с тем сообществом авторов, музыкантов и энтузиастов, которых объединяет самая разная музыка, которые творят, пишут, снимают уже много лет: от авторского кино до запретных клипов, от прямых трансляций с «квартирников» до закулисья популярных фестивалей.

Эфир телеканала можно смотреть по адресу: nashe-tv.com

Вас может заинтересовать