“Крематорий” представит сингл с нового альбома

крематорийГруппа «Крематорий» закончила работу над своим новым студийным альбомом. Завтра, 1 апреля 2016 года, состоится премьера первого сингла с готовящейся пластинки.

Знакомство с материалом нового альбома легендарного коллектива начнётся с композиции «Жизнь». Её премьера состоится в рамках программы «Чартова дюжина», которая выходит на волнах «Нашего радио». Передача начнётся в 19:00.

Как сообщает компания Navigator records, релиз нового альбома «Крематория» состоится в конце лета. Известно также, что пластинка получила название «Свет в конце трубы». Другие подробности об этой работе пока не разглашаются.

В настоящее время коллектив вернулся к активной концертной деятельности. Ближайшее выступление «Крематория» в Москве состоится 15 апреля. Команда Армена Григоряна сыграет в клубе «16 тонн», после чего порадует своими песнями в живом исполнении жителей других городов России.

Напомним, что предыдущий альбом группы называется «Чемодан Президента». Его релиз состоялся в 2013 году. Запись была опубликована в цифровом виде на iTunes, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках. На текущий момент эта работа является единственной из записанных после 1993 года, выпущенной в рамках изданий альбомов группы «Крематорий» на виниле. Релиз осуществила фирма грамзаписи «Никитин».

Вас может заинтересовать