“Калинов Мост” объединит акустику и электричество в “Кристаллизацию”

калинов мостГруппа «Калинов Мост» анонсирует концертную программу «Кристаллизация». Выступление коллектива, который в этом году отмечает своё 30-летие, состоится в Москве в конце апреля и пройдёт в необычном формате.

Сами музыканты называют предстоящее выступление «гибридным концертом». Как утверждает Дмитрий Ревякин, музыканты покажут неповторимый гибрид акустического и электрического звучания. Основой для «Кристаллизации» послужат как новые, так и старые песни коллектива, которые принесли ему мировую известность.

Выступление «Калинов Моста» с необычной программой пройдёт в столичном клубе Volta 28 апреля 2016 года. Билеты на это мероприятие уже поступили в продажу. Не упустите возможность услышать новые песни легенды рока и вспомнить старые, давно полюбившиеся хиты.

Отметим также, что в течение этого года концерты «Калинова Моста» будут приурочены к 30-летию коллектива. Уже зимой музыканты представили программу, которая получила названием «Тридесятое царство». В рамках гастролей коллектив посетит десятки городов России.

Также напомним, что прошлой осенью группа «Калинов Мост» выпустила новый студийный альбом «Циклон». Пластинка целиком и полностью посвящена полуострову Камчатка. Следующая студийная работа коллектива получила название «Сезон Овец», однако дата её выхода пока не определена.

Вас может заинтересовать