Группа F.P.G. отметит 15-летие альбома “Гонщики”

fpgГруппа F.P.G. готовится отпраздновать 15-летие своего студийного альбома «Гонщики». Выступление коллектива со специальной программой пройдёт в столичном клубе Yotaspace 2 апреля.

Основу концертного сет-листа в этот день составят произведения из альбома-юбиляра. Музыканты также исполнят любимые публикой хиты с других пластинок, а также споют новые песни, которые составят будущий сигл коллектива. К слову, новые произведения их автор характеризует как тяжёлые и злые.

Празднование 15-летия альбома «Гонщики» не обойдётся без сюрпризов. Вместе с участниками F.P.G. на сцену также выйдут приглашённые гости. Однако, их имена пока держатся в секрете, что только усиливает интригу.

Альбом «Гонщики» группа F.P.G. записала в 2001 году. Тогда же его выпустила на магнитофонных кассетах и компакт-дисках компания Sound Age Productions. В дальнейшем запись несколько раз переиздавалась. Эта работа принесла коллективу известность в узких кругах, а некоторые песни с пластинки стали настоящими хитами.

Напомним также, что в 2015 году группа F.P.G. выпустила новый студийный альбом «Сквозь Ненависть». Запись была опубликована в цифровом виде на iTunes, а также выпущена на компакт-дисках. Релиз осуществила компания Navigator records.

Вас может заинтересовать