Гарик Сукачёв опубликовал запись выступления “Бригады С” на “Чартовой дюжине”

бригада с чартова дюжинаГарик Сукачёв опубликовал запись выступления группы «Бригада С» на фестивале «Чартова Дюжина». Видео для онлайн-просмотра выложено на официальном канале музыканта на портале Youtube.

Напомним, что премия «Чартова дюжина» в категории «Легенда» была вручена Гарику Сукачёву, Сергею Галанину и Сергею Воронову. После вручения награды музыканты вышли на сцену для того, чтобы исполнить хиты времён легендарной группы «Бригада С». Выступление прошло на отлично при мощной поддержке публики.

В рамках концерта группа «Бригада С» исполнила песни «Скорый поезд придёт в шесть часов», «Белый колпак», «Бродяга», «Человек в шляпе» и «Дорожная». Отметим также, что ранее Гарик Сукачёв анонсировал выступления легендарного коллектива в США и Прибалтике. Однако, точные даты концертов пока не опубликованы.

Напомним, что фестиваль «Чартова дюжина» прошёл в Москве и Санкт-Петербурге 13 февраля 2016 года. В рамках мероприятия на сцене выступили группы «Ленинград», Lumen, «ДДТ», «Чайф» и другие. Онлайн-версия фестиваля была опубликована на официальном канале программы «Соль», что выходит на «РЕН-ТВ». Также её можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать