В программе “Соль” выступит группа “Любэ”

соль с группой любэУчастниками очередного выпуска программы Захара Прилепина «Соль» станут Николай Расторгуев и группа «Любэ». Спецвыпуск передачи приурочен к 59-летию лидера коллектива.

Как сообщается в официальном пресс-релизе выпуска, Захар Прилепин считает «Любэ» главной патриотической группой России. Он называет музыкантов пацанами со своей правдой и предвестниками «Брата». В рамках передачи Николай Расторгуев ответит на вопросы ведущего и исполнит свои лучшие произведения.

В ходе беседы лидер «Любэ» расскажет о своём знакомстве с президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, выскажется по важнейшим общественно-политическим темама – ИГИЛу и Турции, а также выразит своё отношение к коллегам, выразившим явную проукраинскую позицию.

В честь дня рождения Расторгуева телеканал «РЕН-ТВ» и «Русское радио» проведут акцию «Поздравь любимого артиста с Днём рождения!». Участникам предлагается спеть одну из песен «Любэ» и выиграть гитару с автографом Николая. Кроме того, в одной из сетей супермаркетов появится партия соли, брендированная в стиле программы.

Специальный выпуск программы «Соль», посвящённый группе «Любэ» выйдет в эфир в воскресенье, 21 февраля. Время начала программы – полночь. Напомним также, что гостями предыдущего выпуска передачи стали музыканты группы «Пикник» (подробнее).

Вас может заинтересовать