“Оргия Праведников” выпускает вторую часть альбома “Для тех, кто видит сны”

оргия праведников для тех кто видит сны 2Группа «Оргия Праведников» выпускает новый студийный альбом. В начале февраля коллектив отправится в тур в поддержку новой пластинки, а пока предлагает посмотреть её официальный трейлер.

Отметим, что выход нового альбома «Оргии Праведников» стал возможен при активной поддержке поклонников. Во второй половине 2015 года музыканты объявили краудфандинг-акцию по финансированию пластинки, рассчитывая собрать 500 000 рублей. В конечном итоге поклонники собрали для своих любимых музыкантов 1 157 000 рублей.

Концертные презентации альбома «Для тех, кто видит сны. Vol 2» состоятся в начале февраля. В Москве группа представит пластинку 7 числа в клубе Volta, а в Санкт-Петербурге – 12 числа в «Зале ожидания». После этого музыканты отправятся в тур по городам России.

Напомним, что первая часть альбома «Для тех, кто видит сны» была опубликована зимой 2010 года. Пластинка получила массу положительных отзывов. Однако, до выхода второй части альбома прошло шесть лет. В перерыве музыканты выпустили макси-сингл «Шитрок» и концертный альбом «Вперёд и вверх».

Вас может заинтересовать