Louna выпускает DVD “Песни о мире”

lounaГруппа Louna готовит к выпуску концертный альбом, основой для которого послужила запись прошлогоднего выступления с симфоническим оркестром. Официальный релиз издания запланирован на 4 марта.

Новый концертный альбом группы Louna был записан во время концерта, состоявшегося 19 ноября 2015 года. Напомним, что в тот вечер произведения коллектива прозвучали в сопровождении симфонического оркестра «Глобалис». Концертная программа получила название «Песни о мире» и была представлена только в Москве.

Релиз издания осуществляет студия «Союз». В трек-листе сборника представлена двадцать одна композиция. Цифровая версия издания уже доступна для предзаказа в iTunes. Альбом также выйдет на физических носителях.

Релиз коллекционного издания в формате CD+DVD состоится 8 марта. Концерт будет издан на четырёх дисках – его аудизапись издатель разместит на двух компактах, а видеоверсию – на двух DVD. Диски будут упакованы в диджипак.

Кстати, некоторое время назад группа Louna выпустила новый макси-сингл, состоящий из трёх композиций. Этот релиз получил название «18+» и доступен в цифровом варианте.

Вас может заинтересовать