Группа “Би-2” представила клип “Компромисс”

би-2 клип компромиссГруппа «Би-2» представила клип на песню «Компромисс». Премьеру ролика музыканты приурочили к дню рождения Шуры Би-2, который он отмечает 3 февраля.

Песня группы «Би-2» «Компромисс» входит в альбом «#16плюс», релиз которого состоялся осенью 2014 года. Релиз пластинки осуществила компания «Мистерия звука». Напомним, что эта работа была выпущена на компакт-дисках в коллекционном исполнении, а также на виниловых пластинках (смотри все винилы «Би-2»).

Производством клипа «Компромисс» занималась студия BROPRO. Снял ролик режиссёр и оператор Игорь Шмелёв. Помимо участников группы «Би-2» в их новом музыкальном видео также приняли участие Александр Петлюра, Екатерина Волкова, Мария Фомина, Яшка Казанова, Николай Кокин, Сергей Волков, Милош Руминов и Софья Фёдорова.

Кстати, в первой половине текущего года музыканты планируют активно гастролировать. Концертный тур «Би-2» пройдёт, в основном, по территории России. В разных городах коллектив планирует показывать три программы: «The Best», «Акустика» и специальную программу с симфоническим оркестром.

Вас может заинтересовать