Группа “Би-2” покажет альтернативную версию “Компромисса”

би-2Группа «Би-2» планирует выпустить вторую версию видеоклипа на композицию «Компромисс», премьера которого состоялась на прошлой неделе. В новом ролике примут участие поклонники коллектива.

В основу второй версии клипа «Компромисс» музыканты положат концертное видео. Эти съёмки прошли в клубе Stadium Live во время одного из выступлений коллектива. Поклонники музыкантов устроили флэшмоб, который и станет главным действием сюжета ролика.

Премьера этой версии клипа запланирована на начало марта. Кстати, незадолго до первого показа клипа в столичном Театре Эстрады пройдёт концерт «Би-2» с программой «Акустика». Согласно устоявшейся традиции, музыканты представят камерные версии своих произведений и пообщаются со зрителями.

Кстати, несколько лет назад представить альтернативную версию одного из своих клипов предполагала и группа «Сплин». В 2013 году музыканты опубликовали видеоверсию песни «Дочь самурая», рассчитывая в будущем снять ещё один вариант клипа. Однако, реализовать задуманное им так и не удалось.

Вас может заинтересовать