Фёдор Чистяков назвал дату выхода альбома “Без Дураков”

федор чистяковФёдор Чистяков готовит к выпуску новый студийный альбом, материал которого полностью состоит из авторского материала. Пластинка называется «Без Дураков», а её релиз назначен на 20 апреля 2016 года.

В интервью «Нашему радио» Фёдор рассказал, что записывает новые песни вместе с музыкантами петербургской группы «Кафе», с которыми сотрудничает уже довольно давно. Две композиции с новой работы поклонники уже смогли оценить по достоинству – в конце января они были опубликованы в виде сингла «Дефолт».

Проект музыканты реализуют с помощью народного финансирования. Сбор средств проходит на портале «Планета». На запись и выпуск альбома Фёдор Чистяков рассчитывает собрать 501 000 рублей, из которых на данный момент собрано более 160 000. Недавно музыкант обратился к акционерам с благодарностью за поддержку.

Напомним, что предыдущий студийный альбом Фёдора Чистякова, полностью состоящий из авторского материала, называется «Правило Игры». Его релиз состоялся в 2013 году. Эта работа была выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках. Кстати, новую работу Фёдор также планирует опубликовать на виниле.

Вас может заинтересовать