Фёдор Чистяков анонсирует альбом “Без Дураков”

федор чистяковФёдор Чистяков анонсирует новый студийный альбом, полностью состоящий из авторского материала. Дата релиза пластинки под названием «Без Дураков» пока не определена, а реализовать проект музыкант рассчитывает при поддержке поклонников методом народного финансирования.

Как сообщается в пресс-релизе, песни, которые войдут в новый альбом, ещё нигде не исполнялись. По словам самого Фёдора Чистякова, свежий материал – это именно то, чего так давно ждут поклонники группы «Ноль». Некоторое представление о новой работе музыканта может дать сингл «Дефолт», релиз которого состоялся в конце января 2016 года.

Для сбора средств на запись песен и выпуск альбома Фёдор Чистяков открыл краудфандинг-акцию на портале «Планета». За без малого три месяца музыкант рассчитывает собрать 501 000 рублей. Естественно, поддержавших проект материально ожидают различные бонусы.

Среди акций проекта – версии альбома «Без Дураков» в цифровом виде, на компакт-дисках и на виниловых пластинках с автографом Фёдора. Также ценителям творчества Чистякова предлагается цифровая HD-версия документального фильма «Выше Ноля» и видеоверсия одноимённого концерта, состоявшегося 17 января 2015 года в ЛДМ. Кроме того, за 5000 рублей поклонники смогут посетить репетицию группы.

Также Фёдор Чистяков сообщает, что к старту готовится новая концертная программа, основой для которой послужат как произведения последних лет, так и классические хиты «Ноля». Презентация новой пластинки запланирована на май. Музыканты представят диск в Москве и Санкт-Петербурге, а также в других городах России.

Вас может заинтересовать