Группировка “Ленинград” откроет фестиваль “Чартова Дюжина”

ленинградВозглавляемая Сергеем Шнуровым группировка «Лениград» примет участие в фестивале «Чартова Дюжина 2016». Скандальный коллектив откроет своим выступлением церемонию награждения известной премией, а в каком городе группа выйдет на сцену слушатели решат с помощью голосования.

Церемония вручения музыкальных премий «Чартова Дюжина» пройдёт 13 февраля одновременно в Москве и Санкт-Петербурге. Между городами будет организован телемост, благодаря которому зрители смогут видеть происходящее в обоих городах. В Москве фестиваль пройдёт в зале «Крокус Сити Холл», а в Санкт-Петербурге – в ДС «Юбилейный».

Группа «Ленинград» выйдет на сцену в том городе, жители которого испытывают наибольшее желание встречи со своими любимцами. 25 января на сайте «Нашего радио» стартует голосование, в ходе которого и будет определён город, в котором выступит группировка Шнурова. Примите участие в битве за «Ленинград».

Отметим, что в январе группа «Ленинград» выпустила клип «Экспонат», который в кратчайшие сроки побил рекорды популярности отечественных видеороликов. За считанные дни количество его просмотров превысило 13 миллионов и продолжает стремительно расти. Производством ролика занималась компания Fancy Shot.

Вас может заинтересовать