Фёдор Чистяков выпускает сингл “Дефолт”

федор чистяков дефолтРок-музыкант Фёдор Чистяков выпускает сингл под названием «Дефолт». На текущий момент опубликованы трек-лист и обложка новой работы музыканта и сотрудничающей с ним креативной группы.

Сингл состоит из двух композиций: «Песня одноглазого пирата» и «Дефолт». Точная дата его релиза пока не называется, однако на своём официальном сайте Фёдор пишет, что «продукт уже есть и желание сделать его доступным и видимым самое что ни на есть горячее». Новая работа будет опубликована в цифровом виде.

Релиз сингла состоится на официальном сайте Фёдора Чистякова, а также на интернет-площадках iTunes, Яндекс.Музыка и Zvooq. Именно сотрудничеством с этими сервисами музыкант объясняет задержку релиза. Изначально сингл предполагалось выпустить в середине января, однако сейчас сроки его выхода немного сместились.

Напомним также, что в начале 2016 года Фёдор Чистяков выпустил концертный альбом «Выше Ноля». Это – первая часть мультиформатного проекта, подразумевающего выпуск документального фильма и видеоверсии этого же выступления. Основой для концертника послужила запись, сделанная в ДК Ленсовета в январе 2015 года.

Вас может заинтересовать