Фёдор Чистяков выпускает альбом “Выше Ноля”

федор чистяков выше ноляФёдор Чистяков выпускает новый концертный альбом, получивший название «Выше Ноля». Интернет-релиз новой пластинки состоится 9 января на официальном сайте музыканта.

Основой для нового концертника послужила аудиозапись выступления, состоявшегося 17 января 2015 года в Санкт-Петербурге. Программа концерта была составлена из старых песен группы «Ноль», сыгранных с мощным драйвом и энергией. По мнению Фёдора Чистякова, эта запись является одним из лучших его «лайвов», сделанных на протяжении творческой деятельности.

Помимо аудиоверсии в скором времени будет выпущена и видеоверсия этого выступления. Её производством занимается компания «Теледом». Зрителям будет представлена полная версия концерта с качественным видеорядом и отличным звуком. Точная дата релиза видеоверсии концерта «Выше Ноля» пока не называется, но предполагается, что выпустить её удастся в январе 2016 года.

Трек-лист нового концертного альбома Фёдора Чистякова состоит из одиннадцати композиций. Среди них такие известные произведения, как «Улица Ленина», «Цикорий», «Инвалид нулевой группы», «Человек и кошка» и другие. Отметим, что на многие из них в своё время были сняты клипы «Ноля», сегодня считающиеся классикой жанра.

Вырученные от продажи альбома средства будут потрачены на производство документального фильма «Выше Ноля», работа над которым уже вступила в завершающую стадию. Документальная картина основана на видеозаписях, сделанных во время выступлений Фёдора Чистякова, состоявшихся в течение последних лет.

Вас может заинтересовать