Дмитрий Ревякин поздравляет поклонников с новым годом

дмитрий ревякинЛидер группы «Калинов Мост» Дмитрий Ревякин от лица возглавляемого им коллектива записал новогоднее видеообращение к поклонникам. В этом ролике поэт и музыкант поздравил почитателей группы с новым годом и приближающимся Рождеством.

Дмитрий Ревякин пожелал поклонникам здоровья, сил и преодоления трудностей, которые перед всеми нами стоят. Также он напомнил о грядущем юбилее «Калинова Моста». Как известно, в 2016 году коллективу исполняется 30 лет и в честь этого события запланирован юбилейный тур по городам России.

Ревякин также напомнил о том, что мир развивается своим чередом, но «мы держим ухо востро, глаз наш не замылен и с панталыку нас не сбить». «Всем любви, друзей и творческих свершений» – закончил своё поздравление Дмитрий Александрович.

Напомним, что осенью 2015 года группа «Калинов Мост» выпустила новый студийный альбом «Циклон», посвящённый полуострову Камчатка. А в начале года, в феврале месяце состоялся релиз второго сольного альбома Дмитрия Ревякина из цикла Grandi Canzoni. Эта пластинка получила название «Opus Magnum».

Вас может заинтересовать