Земфира даст интервью Владимиру Познеру

земфираПопулярная исполнительница собственных песен Земфира станет участницей программы Владимира Познера, которая выходит на «Первом канале». Эфир передачи состоится 21 декабря, сообщает официальный сайт Познера.

Земфира сегодня является одной из самых популярных исполнительниц. Её альбомы сразу после премьера занимают высшие строчки всевозможных чартов. Будущая звезда родилась в 1976 году в Уфе, где училась в музыкальной школе по классу фортепиано, а также выступала солисткой в школьном хоре.

В конце 90-х годов Земфира переехала в Москву, где занялась музыкой профессионально. С тех пор она записала шесть студийных альбомов и выпустила один официальный сборник би-сайдов. Стоит отметить, что многие песни Земфиры получили широкую известность и стали хитами. Последний на текущий момент альбом исполнительницы вышел в 2013 году и называется «Жить в твоей голове».

В конце 2013 года музыкальное издательство «Мирумир» приступило к переизданию дискографии Земфиры на виниле. На сегодняшний день в рамках проекта выпущено четыре диска-гиганта. В их числе альбомы «Жить в твоей голове», «Последняя сказка Риты», «Z-Sides» и «Спасибо».

Напомним также, что новый концертный тур Земфиры стартует в начале 2016 года. Программа, с которой певица посетит два десятка городов, получила название «Маленький человек». Первое выступление тура состоится в Омске, а завершится турне 1 апреля большим концертом в Москве.

Вас может заинтересовать