Группа “Ундервуд” выпускает “Без Берегов” на виниле

ундервуд без береговНовый альбом группы «Ундервуд» «Без Берегов» выходит на виниловых пластинках. Релиз издания назначен на декабрь уходящего года.

Релиз альбома «Без Берегов» состоялся в сентябре текущего года. Эту пластинку музыканты выпустили в год 20-летия своей творческой деятельности. Трек-лист альбома состоит из двенадцати произведений, каждое из которых отличается лёгкостью и простотой.

Среди вошедших в альбом песен оказались «Чего ты ждёшь», премьера которой состоялась в декабре 2014 года на концерте, посвящённом 19-летию «Ундервуд», а также «Крым», клип на которую был представлен летом текущего года. Последняя стала резонансной и в кратчайшие сроки набрала большое количество просмотров на Youtube.

Альбом «Без Берегов» был опубликован на крупнейших интернет-площадках, а также выпущен на компакт-дисках в коллекционном исполнении. Релиз осуществила компания Navigator records. Теперь эта работа выходит на классическом носителе.

Виниловое издание напечатано на 140-граммовых дисках-гигантах чёрного цвета. Издание также содержит внутренние иллюстрированные конверты. Трек-лист винила идентичен каноническому. Релиз осуществляет компания “Мирумир”.

Вас может заинтересовать