Группа “Обе Две” представила клип “Платье”

обе две платье клипГруппа «Обе Две» из Екатеринбурга представила новый видеоклип. Основой для него послужила композиция «Платье» из вышедшего в этом году альбома «Дочь Рыбака».

Снял клип режиссёр Антон Морозов, ранее сделавший для коллектива ролик на песню «Zaraman». Съёмки нового ролика прошли в начале минувшей весны в Кронштадте. Как пишет в социальной сети «Вконтакте» лидер группы Екатерина Павлова, во время съёмок она впервые узнала что такое доки и потанцевала в них.

Клип выпущен в преддверии премьеры концертного шоу «Блажь», которое будет представлено в трёх городах: Санкт-Петербурге (12 декабря), Москве (13 декабря) и Екатеринбурге (16 декабря). Новая программа будет сопровождаться строгой драматургией и декорациями. Состав группы «Обе Две» на этих выступлениях планируется усилить струнным квартетом и фортепиано.

Группа «Обе Две» существует с 2006 года. Коллектив играет музыку, смешанную из стилей рок, поп и диско. Дискография группы состоит из двух полноформатных альбомов, последний из которых называется «Дочь Рыбака». Его релиз состоялся в феврале текущего года.

Вас может заинтересовать