Группа “Аквариум” представила клип “Песни нелюбимых”

аквариум песни нелюбимыхГруппа «Аквариум» провожает 2015 год премьерой клипа «Песни нелюбимых». Ролик опубликован на официальном канале коллектива 31 декабря.

Съёмки нового клипа «Аквариума» прошли в студии телеканала «Дождь» 12 декабря 2015 года. Режиссёр ролика – Ирина Оренова, оператор – Стас Романовский. Как и обычно, сам Борис Гребенщиков никаких комментариев к клипу не даёт.

Напомним, что ранее Борис Борисович говорил о планах выпустить в декабре мини-альбом под названием «Песни Нелюбимых», в который должны войти три композиции. Однако, на текущий момент релиз этого EP так и не состоялся. Официально представлена лишь заглавная песня – «Песни Нелюбимых».

Отметим также, что в 2015 году группа «Аквариум» не радовала поклонников новинками. Музыканты представили лишь сингл «Палёное виски и толчёный мел» и опубликовали кавер-версию песни «Растафара» группы «Зоопарк». Кроме того, участники коллектива приняли участие в записи альбома проекта «Террариум» «3=8», релиз которого состоялся в ноябре.

Вас может заинтересовать