Фёдор Чистяков анонсирует новый сингл

федор чистяковРок-музыкант Фёдор Чистяков анонсировал новый сингл, который будет состоять из двух композиций. Релиз назначен на вторую половину января 2016 года.

Как сообщает официальный сайт Фёдора Чистякова, к записи новых песен музыканты приступили 16 декабря. Вместе с экс-лидером «Ноля» над материалом работает петербургская группа «Кафе». Подробности этой работы пока не разглашаются, однако известно, что это будет «позитивные и неунылые авторские песни», ранее нигде не публиковавшиеся.

На сайте также сообщается, что новый материал появился неожиданно и незапланированно. Возможно, именно поэтому песни вызвали у участников проекта и приближённых к ним «единодушный энтузиазм». Музыканты также сделали демонстрационный ролик, в котором показали фрагменты работы над синглом.

Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом Фёдора Чистякова вышел в 2014 году. Он называется «Правило Игры». Пластинка стала первой с момента распада «Ноля», состоящих из песен, сочинённых Фёдором. Запись была выпущена на компакт-дисках издательством «Отделение Выход» и на виниловых пластинках (смотри список альбомов группы «Ноль» на виниле) лейблом ZBS records.

Вас может заинтересовать