Земфира объявила города концертного тура

земфира маленький человекЗемфира объявила все города анонсированного минувшим летом концертного тура. Программа, с которой певица будет гастролировать с начала 2016 года, получила название «Маленький человек».

Всего в гастрольном графике Земфиры двадцать городов. Список окончательный и дополнен не будет. Стартует тур в феврале будущего года. Закончится турне исполнительницы 1 апреля большим концертом в Москве. В Санкт-Петербурге выступление состоится 28 марта.

Как уже сообщалось ранее, тур Земфиры 2016 года начнётся с концерта в Омске. После этого певица посетит другие города Сибири, Дальнего Востока и Урала, включая Новосибирск, Хабаровск, Челябинск и Екатеринбург.

Далее выступления исполнительницы пройдут в городах европейской части России. В частности, Земфира посетит Нижний Новгород, Самару, Воронеж и другие города. Также она выступит в столице республики Беларусь – городе Минске, откуда отправится в Прибалтику. Завершаюшие концерты тура состоятся в Риге, Таллине и Вильнюсе.

Дополнительно: полный список городов тура Земфиры 2016 года.

Ранее также сообщалось о том, что осенью Земфира планирует приступить к записи новых песен. Однако, на текущий момент информация о выходе её нового студийного альбома не поступала. Последний на сегодняшний день диск Земфиры вышел в феврале 2013 года. Он называется «Жить В Твоей Голове».

Вас может заинтересовать