“Тараканы!” выпускают юбилейный сборник лучших песен

тараканы лучшие из лучшихГруппа «Тараканы!» в преддверии своего 25-летия выпускает сборник лучших песен. Издание поступит в продажу в цифровом виде и на компакт-дисках с многостраничным буклетом.

Релиз сборника запланирован на конец ноября текущего года. По словам музыкантов, составляя трек-лист диска, они хотели сопоставить число песен с количеством лет, в течение которых они занимаются творчеством. Однако, в конечном итоге они решили включить в альбом и новую песню «Что я могу изменить», клип на которую был представлен совсем недавно.

Новый сборник получил название «Лучшие из лучших». Его релиз осуществляет студия «Союз». Цифровая версия пластинки будет распространяться через музыкальный сервис iTunes, где уже сейчас можно оформить предварительный заказ альбома.

Помимо двадцати шести песен группы «Тараканы!» цифровая версия пластинки также содержит дигитальный буклет. Кроме того, в качестве бонусов в издание включено шесть видеоклипов, в числе который «Пойдём на улицу», «Спасибо тебе», «Бог и полиция» и другие. К CD-версии альбома также прилагается многостраничный буклет.

Празднование 25-летия группы «Тараканы!» состоится весной 2016 года. Музыканты отпразднуют юбилей масштабным концертным туром. В столице свой день рождения «Тараканы!» будут праздновать аж четыре дня! Концерты коллектива в Москве пройдут с пятого по восьмое марта.

Вас может заинтересовать