“Мельница” работает над продолжением “Алхимии”

хелависа мельницаГруппа «Мельница», недавно выпустившая альбом «Алхимия», активно работает над продолжением пластинки. Дата релиза второй части дилогии пока не называется, но некоторые подробности о ходе работы уже известны.

В интервью «Нашему радио» Хелависа сообщила, что практически весь материал для нового диска уже написан. Более того, к половине песен уже сделаны аранжировки. Музыканты недеются, что весной смогут закончить работу над демо-вариантом диска, а летом приступят к чистовой записи пластинки.

Хелависа также рассказала о традиционных рождественских концертах группы «Мельница». Они состоятся в январе 2016 года. В Москве будет сыграно два концерта – 11 января коллектив выступит с программой «Алхимия-Gaudete», а 12 января музыканты представят новую книгу Хелависы «Сказки, рассказанные в октябре».

Напомним, что релиз альбома «Алхимия» группы «Мельница» состоялся в начале октября этого года. Пластинка была опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках в делюкс-версии. Альбом также доступен для прослушивания онлайн на различных музыкальных сервисах, в том числе и на нашем портале.

Вас может заинтересовать