Группа “Калинов Мост” показала клип “На краю земли”

калинов мост на краю землиГруппа «Калинов Мост» представила второе видео к альбому «Циклон». Коллектив снял клип на песню «На краю земли», которая имеет все шансы стать визитной карточкой новой студийной работы коллектива.

Клип снял режиссёр Иван Нежданов. Оператор – Ярослав Разин. Постпродакшн делался на студии N-Studio Comapany. В музыкальном видео музыканты группы «Калинов Мост» в полном составе предстали в образе матросов.

Песню «На краю земли», как и остальные вошедшие в альбом «Циклон» пьесы, Дмитрий Ревякин написал на Камчатке. Рассказывая о произведении в интервью «Нашему радио», автор сообщил, что хотел посвятить полуострову песню, которую можно было бы исполнить любому человеку. Надо признать, что Дмитрию это удалось.

Напомним, что первой песней из альбома «Циклон», на которую был снят клип, стала «Горизонты». Премьера ролика состоялась за неделю до выхода пластинки. Релиз альбома состоялся 30 октября текущего года. Пластинка опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать