Глеб Самойлов сыграет хиты “Агаты Кристи” в акустике

глеб самойлов творческий вечерЛидер проекта The Matrixx, один из фронтменов легендарной «Агаты Кристи» Глеб Самойлов в начале декабря отметит своё 45-летие творческим вечером. Мероприятие пройдёт в московском Театре Эстрады в формате акустического концерта.

Программа выступления музыканта будет составлена из песен групп The Matrixx, «Агата Кристи» и Александра Вертинского. Аккомпанировать Глебу Самойлову в этот вечер будет струнное трио Константина Бекрева. Как сообщается в пресс-релизе мероприятия, впервые в истории хиты «Агаты Кристи» прозвучат в камерном звучании.

Выбор формата выступления продиктован характером площадки. По мнению Глеба, в таком зале можно играть только камерную музыку. Таким образом, в академическом антураже Театра Эстрады переплетутся современный рок и классика.

Творческий вечер Глеба Самойлова состоится 3 декабря, начало в 20:00. Мероприятие обещает быть аншлаговым, на текущий момент почти все билеты уже распроданы. Желающим попасть на уникальный концерт следует поторопиться! Стоимость билетов на мероприятие – от 2000 рублей (купить билет).

Кстати, выступление Глеба Самойлова с подобной программой пройдёт и в Санкт-Петербурге. Как сообщается на официальном сайте The Matrixx, концерт состоится 25 марта 2016 года в клубе «Космонавт».

Вас может заинтересовать