«Би-2» выпускает на виниле симфонический альбом

би-2Группа «Би-2» выпускает на виниле альбом, записанный вместе с симфоническим оркестром МВД России. Релиз приурочен к ноябрьским выступлениям коллектива в Москве, а в розничную продажу издание поступит 26 ноября.

Эта работа, впервые опубликованная на CD в 2010 году, была записана в тон-студии «Мосфильма» в 2008 году. Основой для пластинки послужили лучшие песни «Би-2», в числе которых оказались и дуэты с Юлией Чичериной, Инной Желанной, Ренарсом Кауперсом, Дианой Арбениной и другими. Сведение материала производилось в студии Большакова летом и осенью 2009 года.

Совместный альбом «Би-2» и Оркестра МВД России на виниле выходит в коллекционном исполнении. Песни проекта распределены по трём дискам-гигантам. Издание также содержит футболку и книгу с партитурами песен и фотографиями. Всё это упаковано в картонный бокс. Релиз осуществляет компания «Мистерия звука».

би-2 и оркестр мвд винил

Напомним также, что ранее в преддверии осенних столичных концертов музыканты «Би-2» опубликовали на своём канале в Youtube видеозапись выступления с симфоническим оркестром, которое состоялось в зале «Крокус Сити Холл» в 2013 году. Очередные концерты коллектива в Москве состоятся 20, 21 и 22 ноября. Стоит отметить, что билеты на первые дня полностью распроданы.

Вас может заинтересовать