Альбом “#Мирумир” Светланы Сургановой доступен для предзаказа

светлана сурганова мирумирРелиз нового альбома Светланы Сургановой назначен на 13 ноября. Однако, уже сейчас все желающие могут оформить предзаказ пластинки в iTunes.

Новый альбом Сургановой называется «#Мирумир». Само словосочетание заимствовано автором из советского прошлого, однако пишется оно в соответствии с сегодняшними модными тенденциями. Оригинальный трек-лист пластинки состоит из пятнадцати композиций.

Рассказывая о своей новой работе «Нашему радио», Светлана вспоминает, что во времена её детства в каждом советском городе можно было найти здание, на крыше которого располагался самый известный антивоенный лозунг. По мнению Сургановой, этот призыв по сей день не утратил своей актуальности.

Само словосочетание у Светланы ассоциируется с голубем, являющимся символом мира. Некая птица будет угадываться и в художественном оформлении нового альбома. Также важную роль в оформлении имеет схематическое изображение земли, стилизованное под всем известные со школьной скамьи контурные карты.

Цифровая версия альбома «#Мирумир» содержит несколько бонусов. Это семь композиций 2015 года, в числе которых «Птица певчая», «Мураками», «Мой путь», «Семь городов» и другие. Релиз альбома осуществляет студия «Союз». Московская концертная презентация пластинки запланирована на 14 ноября.

Вас может заинтересовать