Альбом группы «Наив» «Populism» доступен онлайн

наив популизмСостоялся релиз нового альбома группы «Наив» «Populism». С сегодняшнего дня эту работу можно слушать онлайн, а также легально скачать её цифровую версию, воспользовавшись услугами популярных музыкальных сервисов.

Как уже сообщалось ранее, в альбом вошло двенадцать композиций. Подавляющее большинство из них – это новые произведения, написанные после воссоединения коллектива, которое произошло в 2013 году. Из написанных ранее песен в альбом включена «20 лет одиночества», до сих пор не издававшаяся в студийном качестве.

Говоря о названии своей новой работы – «Populism» – музыканты не скрывают иронии. По их словам – это стёб над заявлениями о том, что коллектив отошёл от своих андерграундных корней. Такие разговоры были актуальны после выпуска предыдущей пластинки, которая называется «Оптом и в розницу».

Художественное оформление обложки выполнено в стиле конструктивизма. На лицевой стороне изображена знаменитая скульптура «Рабочий и колхозница». По мнению музыкантов она как нельзя лучше отражает тот период времени, когда было принято говорить, что искусство принадлежит народу. Слушать альбом «Populism» группы «Наив» можно на нашем сайте.

Цифровая версия альбома распространяется через популярный музыкальный сервис iTunes. Также запись выпускается на компакт-дисках в коллекционном исполнении. Релиз осуществляет студия «Союз».

Вас может заинтересовать