“Хроноп” работает над новым студийным альбомом

вадим демодов хроноп
Источник: facebook

Группа «Хроноп» приступила к записи десятого студийного альбома. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook рассказал лидер коллектива Вадим Демидов.

Рассказывая о готовящейся пластинке Вадим сообщает, что в неё войдут лирические песни. Некоторые произведения из нового альбома, как, например, «По мосту летел поезд», «Спасать солнце» и «Живём в лесу», Демидов уже исполняет на акустических концертах. Автор также отмечает, что в последнее время в русской рок-музыке появляется очень мало песен, над которыми хочется думать, поэтому он хочет подкинуть своим слушателям несколько музыкальных размышлений.

Выпустить новый альбом Вадим хочет к дню рождения «Хронопа», который традиционно отмечается в мае. Однако, лидер коллектива отмечает, что средств на запись пластинки категорически не хватает. Учитывая предыдущий опыт, работу над диском он оценивает примерно в три тысячи долларов, которые рассчитывает собрать с помощью друзей и поклонников.

Вадим не прибегает к помощи площадок краудфандинга, а просит всех неравнодушных и желающих оказать материальную поддержку и тем самым приблизить момент выхода диска перечислять средства на его личный счёт. Реквизиты можно узнать на его странице в Facebook.

Напомним, что предыдущий альбом группы «Хроноп» называется «Сейчастье». Его релиз состоялся в 2014 году. Диск выпустило музыкальное издательство «Геометрия».

Вас может заинтересовать