Виктор Троегубов выпустил альбом “Простые Песни”

виктор троегубов простые песниЭкс-музыкант группы «Крематорий» Виктор Троегубов выпустил первый за почти два десятилетия сольный студийный альбом. Пластинка под названием «Простые Песни» уже поступила в продажу.

Оригинальный материал нового альбома Виктора Троегубова включает в себя двенадцать композиций. Релиз также содержит два бонуса: трек «Душа» и инструментальное произведение под названием «Восход». Сам автор характеризует своё творение как «мюзикл».

Напомним, что в начале года Виктор обратился к поклонникам своего творчества с предложением принять участие в финансировании его новой работы. Музыкант рассчитывал собрать 100 000 рублей, предложив жертвователям различные поощрительные призы. Первый сингл с готовящейся пластинки – песня «Игра» – был опубликован в мае текущего года.

Релиз альбома Виктора Троегубова «Простые Песни» осуществила компания М2ВА. Работа опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках. Дигитальный вариант альбома доступен для скачивания на площадках iTunes и GooglePlay. Онлайн-версию диска можно послушать на сервисе «Яндекс. Музыка».

Вас может заинтересовать