Валерий Кипелов ответил на вопросы поклонников (видео)

кипеловВ преддверии выхода нового сингла Валерий Кипелов ответил на вопросы поклонников. Видеозапись интервью опубликована на официальном канале возглавляемого им коллектива на портале Youtube, а также доступна для просмотра на нашем портале.

Официальный релиз нового сингла группы «Кипелов» запланирован на 20 октября. Его онлайн-премьера состоится днём ранее – 19 октября – на сайте «Нашего радио» и сервисе «Яндекс. Музыка». Сингл получил название «Непокорённый» и включает в себя три композиции.

В интервью Валерий отвечает на вопросы, касающиеся как творческой деятельности, так и его личного отношения к происходящим вокруг процессам. Поклонники также задавали вопросы об автограф-сессиях коллектива, планах, связанных с исполнением Кипеловым народных песен и предстоящим юбилеем группы «Ария». О чём ещё поведал музыкант, можно узнать, посмотрев интервью.

Напомним также, что Валерий Кипелов примет участие в юбилейном концерте группы «Ария», посвящённом 30-летию легендарного коллектива. Праздничные мероприятия будут длиться два дня и пройдут в рамках «Ария Феста». Как уже сообщалось ранее, ради знаменательного события коллектив воссоединится в классическом составе. Празднования юбилея пройдут 28 и 29 ноября в клубе Stadium Live.

Вас может заинтересовать