“Пилот” споёт старые песни в Санкт-Петербурге

пилотуженетотГруппа «Пилот» представит свою новую концертную программу в Санкт-Петербурге уже в эту субботу. Композиции, несколько лет не исполнявшиеся на выступлениях коллектива, прозвучат в клубе А2.

Новая программа получила название «#пилотуженетот». Основу концертного сет-листа текущих выступлений составили композиции из ранних альбомов – до пластинки «Рыба, Крот и Свинья» включительно. Пришедшие на концерт услышат такие произведения как «Кеды со звёздами», «Ждите Солнца», «Карелия», «В подвенечном», «Семь часов утра», «Два ангела» и многие другие.

Музыканты уже успели представить программу в разных городах России. Однако, петербургский и московский концерты будут существенно отличаться от того, что видели жители других населённых пунктов. Специально для столичных выступлений «Пилот» готовит уникальные декорации, а представители фан-клуба коллектива обещают порадовать зрителей и музыкантов сюрпризами и флэш-мобами.

Решение обратиться к старым песням участниками коллектива было принято из уважения к своим поклонникам. В последние годы «Пилот» регулярно выпускал новые пластинки, а после их выхода на концертах звучали, в основном, свежие произведения. 2015 год участники коллектива посвящают старым композициям, таким образом подводя своеобразный итог своего творчества, тем самым готовясь к новому этапу развития.

Московское выступление коллектива с программой «#пилотуженетот» состоится 21 ноября в клубе Stadium Live. Билеты на петербургский концерт без комиссионной наценки можно приобрести на официальном сайте группы «Пилот».

Напомним также, что в сентябре текущего года коллектив выпустил первый из трёх анонсированных студийных альбомов. Им стала пластинка «Изолятор». Одновременно вышла аудиокнига стихов Ильи Чёрта «Аудиостихия 2».

Вас может заинтересовать