Новый альбом F.P.G. “Сквозь Ненависть” доступен онлайн

fpg сквозь ненавистьСостоялся релиз нового альбома нижегородской группы F.P.G. Пластинка под названием «Сквозь ненависть» доступна для прослушивания онлайн, а также выпущена на компакт-дисках.

Как сказано в пресс-релизе альбома, новая работа впитала в себя самые лучшие черты многолетнего творческого опыта музыкантов. В текстах песен этой пластинки Антон «Пух» Павлов задаётся вечными философскими вопросами. В музыкальном плане альбом «вальсирует» от мелодичности к жёстким гитарным риффам.

Трек-лист альбома «Сквозь Ненависть» состоит из одиннадцати композиций. В их числе и издававшиеся ранее на EP песни «Стремиться», «Повезло» и «Холодное». Также в альбом вошла композиция «Там, где ты есть», клип на которую был представлен ещё весной 2013 года.

Цифровая версия пластинки доступна на всех популярных онлайн площадках, в том числе iTunes и GooglePlay. Онлайн-версию альбома «Сквозь Ненависть» можно послушать на нашем портале, а также на сервисе «Яндекс. Музыка». Концертная презентация диска в Москве пройдёт 16 октября 2015 года в клубе Yotaspace.

Напомним, что предыдущий студийный альбом группы F.P.G. вышел в 2010 году. Пластинка называлась «Стихия». Релиз нового альбома коллектива осуществляет музыкальное издательство Navigator records.

Вас может заинтересовать