Константин Кинчев расскажет о юбилее “Энергии” в “Вечернем Урганте”

кинчев вечерний ургантВ преддверии праздничных концертов, посвящённых 30-летию альбома «Энергия», лидер группы «Алиса» Константин Кинчев примет участие в программе «Первого канала» «Вечерний Ургант». Регистрация на съёмку передачи уже началась.

Эфир с участием Константина Кинчева запланирован на 22 октября. Съёмка передачи пройдёт в среду, 21 октября. Зарегистрироваться в качестве зрителя в студии можно по электронной почте welcome.urgantshow@gmail.com, или же воспользовавшись специальной формой на официальном сайте телепередачи.

При заполнении регистрационной формы необходимо указать свои контактные данные, включая телефон, адрес электронной почты и паспортные данные. После отправки анкеты необходимо дождаться ответного письма, в котором будет указана дата и время записи эфира, на который вас приглашают. Съёмка передачи проходит в телецентре «Останкино», при входе в который от вас потребуют предъявить паспорт!

Напомним, что концерты «Алисы», посвящённые 30-летию альбома «Энергия», пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. Столичное выступление состоится 23 октября в клубе Crocus City Hall. Жителей города на Неве музыканты приглашают на праздничное выступление в Ледовый дворец 30 октября.

Юбилейная программа «30 лет альбому “Энергия”» подразумевает исполнение всех песен, вошедших в эту пластинку. Альбом был записан в 1985 году на студии Андрея Тропилло. В 1988 году фирма «Мелодия» выпустила эту работу на виниле. По некоторым данным, тираж издания превысил 1 000 000 экземпляров.

Вас может заинтересовать