Концертный тур Земфиры начнётся с Омска

земфираЗемфира готовится к новому концертному туру. Первым городом, в котором выступит автор и исполнительница собственных песен, станет Омск.

11 октября на своём официальном сайте Земфира опубликовала короткий ролик, в котором она сидя у окна составляет маршрут концертного тура. Пока что зрителям показали только первый город из формирующегося гастрольного графика. Полный список городов, которые посетит певица, а также название тура будут объявлены позже.

Ранее сообщалось, что нынешней осенью Земфира планирует приступить к записи новых песен. Также было объявлено, что последним городом предстоящего тура станет Москва. Концерт в российской столице пройдёт 1 апреля 2016 года в СКК «Олимпийский». Эта информация подтверждена на официальном сайте певицы.

Сложатся ли новые песни Земфиры в полноценный альбом пока неизвестно. Не исключено, что именно они составят основу концертного тура певицы. Кстати, ранее она обращалась к поклонникам с предложением присылать на адрес olimp@zemfira.ru свой вариант сет-листа выступлений, отмечая при этом, что оставляет за собой право не пользоваться поступившими списками.

Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом Земфиры вышел зимой 2013. Он называется «Жить В Твоей Голове». Эта работа была опубликована в цифровом виде, а также выпущена на CD и виниловых пластинках. Сразу после выхода альбома певица отправилась в тур, который завершился грандиозным концертом в Москве и транслировался онлайн через официальный канал исполнительницы в Youtube.

Вас может заинтересовать