Группа “Браво” выпускает альбом “Навсегда”

браво навсегдаРелиз нового альбома группы «Браво» запланирован на 16 октября. Пластинка под названием «Навсегда» будет опубликована как в цифровом виде, так и на физических носителях.

Трек-лист нового альбома группы «Браво» состоит из шестнадцати композиций. Многие из них уже известны поклонникам коллектива по концертному исполнению и радиоэфирам. Кроме того, цифровая версия «Навсегда» включает в себя три видеоклипа: «36,6», «Тёплый ветер» и «Бег».

Автор подавляющего большинства составивших пластинку песен Анжей Захарищев фон Брауш. Музыку к композициям написал Евгений Хавтан. В записи пластинки также приняли участие Яна Блиндер (песня «Земляничный дождь») и Маша Макарова (песня «Для тебя»). Сведение материала выполнил американский саунд-продюсер Гиан Райт.

Официальный релиз цифровой версии альбома «Браво» «Навсегда» состоится 16 октября. Однако, уже сейчас каждый желающий может оформить предзаказ пластинки. Её цифровая версия доступна в iTunes. Также альбом будет выпущен на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Напомним, что предыдущий номерной альбом «Браво» был издан в 2011 году. Эта работа называется «Мода». В 2014 году коллектив выпустил концертную пластинку «30 лет. Концерт в Stadium Live», основой для которой послужила запись юбилейного выступления группы.

Вас может заинтересовать