Группа Brainstorm анонсирует выход первого винила

brainstormГруппа Brainstorm анонсировала переиздание своего нового альбома «7 steps of fresh air» на виниловых пластинках. Точная дата выхода диска-гиганта пока не называется, но уже известно, что релиз осуществит компания «Ультра Продакшн».

Комментируя появление нового винилового издания, лидер коллектива Ренарс Кауперс не скрывает своей радости по поводу его выхода. В интервью «Нашему радио» музыкант вспоминает, что в детстве проигрыватель стоял в его комнате и он часто переслушивал несколько дисков, на которых были записаны сказки. При этом особое внимание он уделяет процессу прослушивания винила, отмечая, что эта традиция живёт в нём с ранних лет.

Стоит отметить, что «7 steps of fresh air» станет первой полноформатной работой Brainstorm, выпущенной на виниле. До этого на «классике» выходил лишь сингл «Maybe», включивший в себя четыре варианта одноимённой композиции. Появление в дискографии диска-гиганта Ренарс Кауперс считает важным событием.

Напомним, что релиз альбома «7 steps of fresh air» состоялся в мае 2015 года. Запись была опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках. Концертная презентация этой работы в Москве пройдёт 14 ноября в клубе Stadium Live. После этого выступления музыканты отправятся в масштабный тур по России.

Вас может заинтересовать