“Бригадный Подряд” выпускает “Новый Сезон”

бригадный подряд новый сезонРабота над новым альбомом группы «Бригадный Подряд» вошла в заключительную стадию. В сентябре музыканты выполнили чистовое сведение нового материала и теперь осталось только сделать мастеринг пластинки.

Очередная студийная работа «Бригадного Подряда» получила название «Новый Сезон». В интервью «Нашему радио» участники коллектива сообщили, что обложку диска решили выполнить в стилистике киноработы. Музыканты признались, что пошли на поводу у модных тенденций и решили стилизовать оформление под современную киноафишу.

По словам Александра Конвисера, работа в целом удалась. В последнее время музыкант постоянно слушает готовый материал, определяя, что ему нравится, а что нет. Он не исключает, что отдельные моменты записи ещё могут быть исправлены, но в целом пластинка уже готова.

Тур в поддержку нового альбома группы «Бригадный Подряд» стартует 16 октября с концерта в Великом Новгороде. Именно в этом городе будет впервые сыграна новая концертная программа. Столичные презентации пластинки пройдут 18 октября в московском клубе Red и 24 октября в петербургском «Космонавте».

Вас может заинтересовать