“Алиса” отметит день рождения Кинчева концертом

алиса гуляемТрадиционный московский концерт группы «Алиса», посвящённый дню рождения Константина Кинчева, в этом году состоится 26 декабря. В этот день коллектив выступит на сцене клуба Yotaspace.

Для поклонников «Алисы» концерты, приуроченные к дню рождения фронтмена коллектива, по значимости сопоставимы с программой «Наш-ваш выбор». Как правило, в этот день группа исполняет «внепрограммные» произведения, в том числе редко звучащие со сцены. Кроме того, на таких концертах обычно царит особая атмосфера.

Константин Кинчев празднует свой день рождения 25 декабря. В этом году ему исполняется 57 лет. Несмотря на возраст, фронтмен легендарного коллектива остаётся в отличной форме и без видимых усилий заряжает зал своей энергией.

Кстати, 25 декабря день рождения отмечает и барабанщик «Алисы» Андрей Вдовиченко, а это означает, что праздник получается двойным! В группе Андрей играет с 2004 года, сменив ушедшего из коллектива Михаила Нефёдова. С появлением Вдовиченко ритм-секция «Алисы» претерпела существенные изменения, став более чёткой.

Праздничный концерт «Алисы» начнётся 26 декабря в 20:00. Не упустите возможность услышать лучшие песни легендарного коллектива! Билеты на это выступление уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать