Альбом группы “Мельница” “Алхимия” доступен онлайн

мельница алхимияСостоялся релиз нового альбома группы «Мельница» «Алхимия». С сегодняшнего дня пластинку можно приобрести в интернет-магазинах как в цифровом виде, так и на физических носителях. «Алхимия» также доступна для прослушивания онлайн.

Трек-лист нового альбома «Мельницы» состоит из двенадцати композиций. Лидер коллектива, Наталья О’Шей, более известная под именем Хелависа, говоря о новой работе называет её «альбомом про прогрессоров». Она отмечает, что Дон Румата братьев Стругацких присутствует где-то за кадром.

К регулярным соавторам Хелависы Ольге Лишиной и Ивану Малютину в «Алхимии» присоединился Кирилл Баринов. Говоря о поэзии диска, Наталья О’Шей констатирует, что на этот раз она «ушла от бесконечных поэтических референций к Гумилевым и Лорке» и теперь апеллирует к Борису Пастернаку и Марине Цветаевой. Музыкальным соавтором пластинки стал Сергей Вишняков.

Художественное оформление диска выполнила Наталья Абелян. Будучи талантливым иллюстратором, она сумела поймать настроение пластинки. Под каждый трек она нарисовала многомерные графические миры, которые можно изучать бесконечно.

Альбом «Алхимия» группы «Мельница» онлайн доступен на нашем портале. Релиз диска осуществляет компания Navigator records.

Как мы уже сообщали ранее, альбом «Алхимия» также выходит на компакт-дисках в делюкс-версии. Издание содержит многостраничный буклет с текстами песен, а также стихотворениями, которые на вошли в аудио-версию пластинки. CD также содержит буклет-раскладушку с фотографиями музыкантов группы «Мельница».

Вас может заинтересовать