В Москве и Санкт-Петербурге вспомнят Виктора Цоя

виктор цойВ предстоящую субботу, 19 сентября, на Воробьёвых горах в Москве и на Дворцовой площади Санкт-Петербурга состоится очередное мероприятия проекта «МегафонLive». Известные рок-группы исполнят песни Виктора Цоя, причём финальное произведение вечера зрители выберут сами.

Концерты в обоих городах начнутся в 19:00. В Москве на сцену выйдут группы «Смысловые Галлюцинации», «Чайф», Ольга Кормухина, Гарик Сукачёв и Земфира. В Санкт-Петербурге Виктора Цоя вспомнят группы «Пилот», «Ю-Питер», Юлия Чичерина и Найк Борзов. Между городами будет налажена прямая трансляция.

Организаторы мероприятия называют предстоящее событие уникальным. На предстоящем фестивале тысячи людей смогут услышать всем известные произведения Виктора Цоя, а также хиты «звёздного состава» выступающих. Лучшая песня вечера будет определена в ходе онлайн-голосования, которое будет проходить в течение концерта. Она же будет исполнена на бис.

Стоит отметить, что вход на фестиваль «МегафонLive» для всех бесплатный. Акция, устроенная оператором мобильной связи, стартовала в середине августа и продлится до 26 сентября. Особенность мероприятий заключается в том, что концерты известных рок-групп проходят одновременно в двух городах. Идущие параллельно выступления можно посмотреть с помощью прямой трансляции.

Вас может заинтересовать